» » В Угличском районе поиграли в выборы

Политика Углича

В Угличском районе поиграли в выборы

В Угличском районе поиграли в выборыРовно через три месяца, 8 сентября 2013 года, в Угличском районе состоятся выборы в шести поселениях. Жителям Угличского района предстоит выбрать глав всех сельских поселений. В четверг, 6 июня, в районе прошла последняя встреча кандидатов со своими избирателями.

На предварительных выборах глав сельских поселений сразу в трех поселениях победителями стали женщины: в Головинском победила Татьяна Малофеева, а Улейминском – Татьяна Малкова, а в Слободском - Нина Смирнова. Все они являются действующими главами поселений. Владимир Абрамов, ставший победителем предварительных выборов на пост главы Отрадновского, также является действующим главой поселения.
Единственное исключение - Александр Смирнов, руководитель ГО и ЧС в Ильинском поселении, сумевший занять первое место на предварительных выборах.

Новости по теме

  • 14-08-2013, 19:27

    Бюджетные деньги на выборы: не затерялись или испарились?

    Угличской межрайонной прокуратурой были выдвинуты требования по обеспечению соответствующего финансирования органами местного самоуправления муниципальных выборов. Выделенные на выборы деньги ушли в...

  • 16-01-2010, 13:36

    Рождественский прием

    Вчерашний день в Ярославской области отметился несколькими событиями. Организованный главой района Элеонорой Шереметьевой Рождественский прием, ставший доброй традицией в Угличе, собрал под одной...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов