» » Углич будет представлен на выставке «Интурмаркет-2010»

Новости Углича

Углич будет представлен на выставке «Интурмаркет-2010»

С 13 по 16 марта 2010 года в московском Международном выставочном центре «Крокус Экспо» планируется организация выставки «Интурмаркет-2010». Уже большая часть российских регионов дали свое согласие на принятие участия в ней. Среди представителей Краснодарского края свои туркомплексы представят Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и другие города. Все желающие смогут получить информацию о предложенных возможностях отдыха и развлечений Черноморского побережья, экотуризму, любителей гор порадуют соответствующие экскурсии. Также появится возможность и продегустировать знаменитые южные вина.
Стенды Владимирской, Тульской, Калужской, Костромской, Тверской, Смоленской, Рязанской и Ярославской областей будут увешаны маршрутами посещения городов, принадлежащих «Золотому кольцу», таких как Углич, Суздаль, Сергиев Посад, Владимир, Ростов Великий, Кострома, Переславль-Залесский и других. Тут можно будет поближе рассмотреть произведения народного творчества, полюбоваться расписной живописью подносов и шкатулок, изделиями из натуральных природных материалов, таких как дерево, камень и береста и многое другое.
Московская область будет представлена своими домами отдыха, санаториями, туристскими спортивными комплексами, пансионатами и детскими оздоровительными лагерями.
Разработанные маршруты для эко- и сельского туризма представят так называемые представители Русского Севера. Это Вологодская, Ленинградская, Архангельская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также республики Коми и Карелия.
Поволжье представит наиболее интересующий на сегодня вид отдыха – круизный туризм по реке Волге. Есть здесь и интересные архитектурные и исторические памятники, лечебные и бальнеологические курорты и свои характерные традиции.
Стенд Тюменской области познакомит посетителей с имеющимися там санаториями, лечебными крупными центрами и знаменитыми профилакториями.
Для желающих провести свободное время, катаясь на лыжах или отдающих предпочтение охоте и рыбалке специально будут подготовлены стенды Югры, Пермского края, республики Алтай, Челябинской и Кемеровской областей.
Федеральный округ Сибири не замедлит представить свой экотуризм и лечебно-профилактические заведения.

Новости по теме

  • 5-10-2010, 11:46

    Углич не попал в число исторических городов

    Министерством культуры России были названы города, которые теперь будут иметь статус «исторических». Из Ярославской области такой чести удостоились только три города. Историческими городами были...

  • 10-06-2010, 07:20

    Золотое кольцо России – Дети против наркотиков

    В рамках проведения акции «Спорт против наркотиков» 12 июня в Москве стартует акция детско-юношеского марафона, который будет пролегать и через Углич. Такой маршрут марафона выбран не случайно. Он...

  • 11-03-2010, 06:20

    На Волжскую Ривьеру на паровозе!

    С 13 по 16 марта в МВЦ “Крокус Экспо” пройдет выставка “Интурмаркет”. Группой компаний “Трейнсервис” будет представлен проект “Волжская Ривьера”. В рекламный тур приглашаются турагентства Москвы и...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов